Одесские казаки нашли оружейный склад «Правого сектора»

В Одессе казаки-одесситы нашли схрон с оружием. Одесские СМИ заявляют, что принадлежит он радикалам-националистам “Правого сектора”.

Трофей представителей одесского казачества такой:  патроны, бутылки с зажигательной смесью, холодное оружие, дубинки, взрывпакеты и прочие боеприпасы. Одесские казаки помогают силам местного правопорядка осуществлять порядок на улицах города. Они-то и вызвали милицию, когда сделали свою находку, сообщили в пресс-службе УВД Одессы, но без дополнительной информации.

Напомним, в начале недели местные евромайдановцы заявили о том, что прекращают «размениваться по пустякам» и митинговать, а будут готовиться к “полной боевой готовности” к якобы планируемой “атаке на город”. Видимо, не случайно на пляжах под Одессой появились противотанковые ежи для сдерживания бронетехники – их усиливают окопами. Очевидно, ожидают высадки российского десанта? Кстати, эти окопы роют пограничники Украины вокруг застав на побережье. Местное МВД начало записывать добровольцев в подразделение патрульной службы милиции особого назначения “Шторм”. Предполагается, что «штормовиками» станут сторонники киевской власти. Со вчерашнего дня на автомобильных трассах вокруг города милиция и противники федерализации устанавливают блокпосты.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.