Вице-президент США Байден едет на Украину с “энергопакетом” предложений

Вице-президент США Джозеф Байден может объявить о выделении Украине пакета технической помощи в энергетической и экономикой сферах в ходе своего визита в Киев, рассказал сопровождающий Байдена в поездке на Украину журналистам представитель американской администрации.

Украине будут предложены технологии повышения энергоэффективности, а также технологии по увеличению объемов добычи газа и добычи «голубого топлива» из нетрадиционных источников.

Также США, по заверению сопровождающего Байдена лица, намерены направить на Украину своих специалистов, которые научат украинцев тому, как нужно оптимально распоряжаться финансовой поддержкой, которую стране окажут США, МВФ и страны Евросоюза, в целях развития всех регионов республики.

Также, по словам представителя Белого дома, Байден обсудит с нынешними киевскими властями вопросы, которые связаны с недавним предоставлением им Соединенными Штатами тыловой военной поддержки. В планах вице-президента США обсудить с руководством Украины и другие вопросы, касающиеся того, что еще «вечного и доброго» США «могут предоставить в предстоящий период».   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.