В Москве открылась 15-я Международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2014»

vistavkaСегодня, 26 мая, в Москве открылась 15-я Международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2014». Для всех, кто работает в нефтегазовой отрасли, выставка – прекрасная возможность взглянуть в будущее топливно-энергетического комплекса, познакомиться с новейшими технологиями добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, с экологическими и энергосберегающими программами.

В выставке традиционно принимают участие ведущие российские и мировые компании. На мероприятии происходит обмен опытом, укрепляются партнерские отношения. Главная цель выставки – сделать отрасль инновационной, высокотехнологичной и безопасной.

Нефтегазовая отрасль – один из динамично растущих секторов российской экономики, эффективная работа которой во многом определяет современное развитие РФ, а огромный экспортный потенциал играет значительную роль в укреплении глобальной энергетической безопасности. Особое внимание участники выставки уделят повышению надежности энергоснабжения как российских, так и зарубежных потребителей.

Все эти вопросы будут предметно обсуждаться на форуме. Организаторы надеются, что новейшие образцы нефтегазового оборудования, представленные на выставке, будут по достоинству оценены участниками и найдут широкое практическое применение.   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.