Кличко создает антикризисный энергетический штаб в Киеве

Киевский мэр Виталий Кличко распорядился создать в украинской столице антикризисный энергетический штаб, говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

По сообщению, штаб обеспечит проработку вопросов, связанных с подготовкой и прохождением осенне-зимнего периода 2014-2015 годы в условиях дефицита природного газа.

В состав антикризисного энергетического штаба войдут первый заместитель и заместители председателя КГГА, директора Департаментов и председатели райгосадминистраций. Также, по согласию, к деятельности штаба могут приобщиться начальники ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве, ГУМВД Украины в г. Киеве, ГУ Госсанэпидслужбы в Киеве, представители “Киевэнерго”, “Киевгаза”, “Киевводоканала” и другие.

В КГГА отметили, что деятельность городского штаба будет координироваться и контролироваться Антикризисным энергетическим штабом под председательством вице-премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Ранее Кличко заявлял, что горячее водоснабжение в Киеве планируется включить в конце сентября или в начале отопительного сезона, который начинается 15 октября.   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.