“Укртрансгаз” взял опеку над здоровьем бойцов батальона “Азов”

Azov

Батальон “Азов”, участвующий в так называемой АТО на Донбассе, получил новый статус, пополнение и новое место дислокации.

Объявленное на востоке Украины перемирие украинские вооруженные силы использовали на ротацию, рокировку и усиление воинских частей. Так, например, батальон “Азов” существенно пополнили новобранцами, есть теперь в них и иностранные советники-наемники.

В настоящее время “Азов” получил статус полка, поскольку значительно пополнил свои ряды новобранцами. Как стало известно, что новоявленный полк “Азов”, который получил важный статус в обороне Мариуполя, передислоцировали в оздоровительный комплекс “Укртрансгаза” – его предоставило в распоряжение бойцов украинского полка (находится рядом с Мариуполем) руководством компании.

В информации, представленной пресс-службой “Укртрансгаза” говорится, что руководство компании приняло решение разместить полк в собственном оздоровительном комплексе, который находится в селе Юрьевка Першотравневого района. Ранее “Азов” дислоцировался в селе Урзуф, которое расположено в Донецкой области.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.