Котировки акций “Сургутнефтегаза” возвращаются в “медвежий” канал

Surgut neft Oil

Сегодня ожидается довольно крупный блок макроэкономических данных. В Германии станут известны цифры индекса деловой активности в секторе услуг за октябрь. Чуть позже, в 12:30 (мск), похожие данные выйдут в Великобритании. В 13:00 в еврозоне станут известны показатели розничных продаж за прошлый месяц. В США сегодня появится информация по индексу ISM в непроизводственной сфере и еженедельные данные по динамике запасов нефти.

В начале недели российский рынок акций на небольших объемах продемонстрировал рост, который, судя по всему, сегодня будет нивелирован. Поводом для продаж станет новый исторический максимум американской валюты и обновленные минимумы по нефти марки Brent, которая на текущий момент стоит 82.38 доллара за баррель.

Технический анализ акций АО«Сургутнефтегаз»

Котировки акций АО «Сургутнефтегаз» показывают разворотную комбинацию на дневном графике. На графике ниже рассмотрен дневной график «Сургутнефтегаза», на котором мы отметили разворотную комбинацию японских свечей под названием «встречающиеся свечи» (см. иллюстрацию).

Surgut 2

Если мы окажемся правы, то возвращение котировок в «медвежий», канал вернет акции компании в район нижней границы диапазона, что соответствует 10% снижению. Тем, кто решит играть на понижение риски позиции мы предлагаем ограничить закрытием дня выше 28,60 рублей.  :///

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.