«РН-Аэро» и Shell Aviation подписали партнерское соглашение

avia

Дочернее предприятие российской нефтяной корпорации «Роснефть» – компания «РН-Аэро» подписала партнерское соглашение с ведущим поставщиком авиационного топлива Shell Aviation (дочкой Shell). Об этом информирует пресс-служба «Роснефти».

Следует отметить, что заключенные договоренности предусматривают заправку авиакомпаний-клиентов российской «РН-Аэро» в согласованных аэропортах присутствия Shell Aviation. Согласно букве контракта дочернее предприятие «Роснефти» получает доступ к разветвленной сети аэропортов по всему миру.

«Расширение международного присутствия позволит «РН-Аэро» получить новые компетенции и существенно усилить маркетинговый потенциал Компании – расширение географии присутствия увеличит узнаваемость и улучшит восприятие бренда среди российских и иностранных потребителей» – отмечается в тексте сообщения пресс-службы.

Как полагают в «Роснефти», эффективное партнерство «РН-Аэро» с лидерами отрасли подчеркивает стремление компании укрепить свои позиции на мировых рынках и закладывает основы для масштабного развития на глобальном уровне. :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.