В акциях ЛУКОЙЛа наметилось коррекционное движение

Neft-OIL-Lukoil-Lykoil

В начале торговой сессии вторника сложился негативный внешний фон. В Китае была опубликована значимая статистика. Темпы роста Китайской экономики в 2014 году составили 7,4%, что является минимумом с 1990 года. Цены на нефть марки Brent снижаются вторую торговую сессию подряд, на фоне заявлений министра нефти Ирака об увеличении добычи сырья до рекордных 4 млн баррелей в сутки.

Ранее правительство Китая прогнозировало рост экономики страны на уровне 7,5%. Японские фондовые индексы завершают торги вторника ростом на фоне ослабления курса иены к американскому доллару до 118,4.

Давление на российские индексы может оказать публикация доклада МВФ, в котором прогнозируется падение ВВП РФ в 2015 году на 3%. В целом МВФ понизил прогноз роста глобальной экономики на 0,3% до 3,5% в 2015 году и до 3,7% в 2016 году.

Сегодня во второй половине дня более 10 компаний, включённых в расчёт индекса S&P 500, опубликуют свои финансовые результаты за четверты

Акции ЛУКОЙЛа: готовимся к коррекции в район 2400-2450 рублей

С точки зрения технического анализа, после того как акции компании достигли своей цели, выполнив правило равноудаленного движения, в данном инструменте произошел разворот и/или началась коррекция. Последние три свечи образовывают свечную комбинацию «три вороны», место и время появление которой увеличивает вероятность дальнейшего движения вниз.

LKOH1

Если наши ожидания оправдаются, то в ближайшее время котировки вернутся в район ближайшей «поддержки», прохождение которой сверху вниз откроет перед спекулянтами («медведями») новые горизонты. Мы не исключаем, что целью текущего движения (коррекции) является область 2400 – 2450 рублей.   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.