Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет общероссийскую практическую конференцию «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015»

16-17 апреля в Москве состоится общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015» для специалистов сферы PR: директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов.

На конференции выступят ведущие российские эксперты и практики в области связей с общественностью, в том числе Тимур Асланов, Инна Алексеева, Влад Титов, Илья Балахнин, Денис Терехов и другие. Доклады и мастер-классы экспертов будут посвящены наиболее актуальным проблемам в работе PR-отделов современных компаний: антикризисному PR, секретам успешной работы со СМИ, работе с социальными сетями, коммьюнити-менеджменту, противодействию черному PR, эффективным техникам работы с инфоповодами, креативным технологии и многому другому. Особое внимание на конференции будет уделено методикам и приемам работы в условиях кризиса с минимальным бюджетом на PR.

Организатор конференции – журнал «Пресс-служба» – всероссийский журнал для профессионалов в области PR. Выпускается с 2003 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015/

Контакт: +7 (495) 540-52-76

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.