Медведев: Правительство рассмотрит антикризисный план

Такой Медведев

Председатель Кабинета министров России Дмитрий Медведев сегодня, как планируется, на встрече с руководством фракции «Единая Россия» и главами некоторых комитетов Государственной Думы обсудит антикризисный план правительства.

«Будет рассматриваться антикризисный план», – сообщила журналистам пресс-секретарь главы российского правительства Наталья Тимакова.

Как и ожидалось, доработанный антикризисный план российского Кабинета министров будет рассмотрен на итоговом совещании у Медведева сегодня. Позже онбудет в окончательной редакции представлен Президенту России Владимиру Путину.

Как полагает Медведев, для реализации этого плана потребуется подготовить около 60 различных законопроектов. Учитывая такой фактор, он попросил руководителей правительства после утверждения документа посетить Государственную Думу и лично представить предложения депутатам для организации плодотворной совместной работы.

Как ожидается – первый вице-премьер России Игорь Шувалов, вице-премьер Аркадий Дворкович, глава Министерства сельского хозяйства Николай Федоров придут в Госдуму уже на этой неделе, где выступят в ходе дополнительного правительственного часа.

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.