Ляшко знает как правильно быть Обамой

Ляшок

Президенту США Бараку Обаме следовало бы выдать Украине оружие и финансовые средства. А потом сразу простить долги. Так, по его словам, поступил бы лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

«Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки», – утверждает украинский политик.

Кроме того он считает, что Соединенные Штаты должны предоставить украинским вооруженным силам оружие. Сделать это «несмотря на риски». Заодно Ляшко посоветовал Обаме переместить «ядерный флот и авиацию» в акваторию Средиземного и Черного морей.

Заодно он отметил, что если бы удалось занять первое, а не третье место во время президентских выборов в 2014 году, то ему несомненно удалось бы «убедить лидеров цивилизованного мира действовать более решительно».

Напомним, что в свое время Международная правозащитная организации Amnesty International заявляла о том, что по ее мнению, действия Ляшко и его вооруженных сторонников, как то – похищения и жестокое обращение с людьми, являются вопиющим нарушением международно-правовых норм, в которых четко указано, что только уполномоченные власти могут арестовывать и задерживать людей.

Кроме того организация фиксировала уязвимость обычных людей со стороны коррумпированных чиновников, а также то, что украинские власти не расследуют должным образом нарушения прав человека и не привлекают нарушителей к ответственности. По мнению организации, при учете чрезвычайных обстоятельств, с которыми столкнулась Украина, то, что виновные продолжают пользоваться безнаказанностью, еще больше подрывает принцип верховенства закона. :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.