Выставка «Энергетика ДВ региона-2015. Энергосбережение. ЖКХ.»

Дата проведения: 16-19 сентября 2015 года

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Место проведения: г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона имени В.И. Ленина

Устроитель: Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края

Отраслевая поддержка: Министерство жилищно- коммунального хозяйства Хабаровского края, Комитет Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

Организатор: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

В конце сентября 2015 года в Хабаровске будет проводиться ежегодная специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2015. Энергосбережение. ЖКХ». В 14 раз выставка «Энергетика ДВ региона» соберет ведущих производителей энергетического оборудования и электротехнической продукции, поставщиков услуг для тепло- и электросетей. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ предстоящей выставки:

-продвижение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности;

-расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли и всего ДВ региона;

– расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования, представление технических ноу-хау и обмен опытом .

На выставке будут представлены следующие РАЗДЕЛЫ:

– Энергетическое оборудование и технологии

– Гидро-, тепло-, электроэнергетика

– Промышленная и коммунально-бытовая энергетика

– Ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование, энерегтическая безопасность

– Экологически чистые технологии и оборудование

– Энергетическая безопасность

– Электротехническое оборудование и изделия систем газоснабжения

– Котлы, горелки, котельное и вспомогательное оборудование

– Приборы и системы учета и регулирования потребления энергоресурсов, воды, газа

– Средства передачи электро- и теплоэнергии, управление режимами электротехнических и теплоснабжающих систем

– Альтернативная энергетика

Деловая программа выставки предусматривает: деловые встречи и переговоры, конференции и семинары- презентации, а также ежегодный конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки». Выставка предоставляет дополнительную возможность для заключения контрактов и расширения рынка, для осуществления дополнительной рекламной компании и поиска новых клиентов и инвесторов.

В 2014 году свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности представили более 100 участников из различных регионов страны: Приморского, Хабаровского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского края, Новосибирской, Свердловской, Амурской, Томской, Ростовской, Московской, Тульской областей, Еврейской автономной области, Алтайского края, Чувашской Республики, Республики Беларусь, городов Москва и Санкт- Петербург. Выставку освещали более 20 региональных СМИ, информационную поддержку выставки предоставили ведущие специализированные порталы и СМИ. Итоговые материалы по выставке 2014 года – можно посмотреть на сайте http://www.khabexpo.ru .

Как организаторы выставки, мы с большим уважением и благодарностью воспримем все пожелания и предложения по программе и проведению предстоящего мероприятия.

Приглашаем к участию в XIV специализированной выставке «Энергетика ДВ региона-2015. Энергосбережение. ЖКХ» все заинтересованные предприятия и организации.

Директор выставки:

Ковширко Лариса Александровна, тел./факс8 (4212) 56-14-76 , pte@khabexpo.ru

Менеджер:

Потапенко Юлия, тел.8(4212) 455-652, expo@khabexpo.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.