6-ая Ежегодная Конференция ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Москва, Россия

2324 апреля 2015 в Москве традиционно состоялась 6-ая ежегодная практическая конференция компании IC Energy «Общие Центры Обслуживания», посвященная обмену опытом между ведущими общими центрами обслуживания.

Новые и перспективные направления развития ОЦО в области финансовых услуг и HR, оказываемых ОЦО, стали основными темами конференции. В рамках двухдневной конференции выступили эксперты и топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, таких как Роснефть, Нестле, ТЕЛЕ 2, Ростелеком, Сибур-ЦОБ, ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь и другие.

Конференция собрала ведущих специалистов крупнейших компаний, которые поделились опытом использования эффективных инструментов оценки и повышения эффективности бизнес-процессов ОЦО, практиками оптимизации работы ОЦО на основе комплексной оценки эффективности персонала, а также усовершенствованием бизнес-процессов с помощью внедрения новых технологий. Вопросы повышения эффективности деятельности ОЦО были представлены практическими докладами от представителей Проктер энд Гэмбл, Нестле, Сан Инбев и ТМС-Бизнессервис.

В ходе конференции слушатели также познакомились с практическими аспектами внедрения внутреннего и внешнего электронного документооборота в рамках ОЦО, а также рассмотрели сложности, возникающие в процессе перехода. Своим опытом внедрения ЭДО поделилась Кира Лапина из Северсталь-ЦЕС, Наталья Ежова из ОМК-Аудит, а также Владимир Демкин и Василий Власюк из Efes Rus.

Модерировал мероприятие Сергей Биличенко, директор НП «Объединение Общих Центров Обслуживания». Партнерами мероприятия выступили компании ЭЛАР и Terralink.

Свежие практики, интересные деловые знакомства и обсуждения, позволили участникам мероприятия получить актуальную информацию, отследить тренды в построении и развитии ОЦО и обсудить именно те вопросы, которые являются приоритетными для многих компаний сегодня.

Как и всегда, конференция сопровождалась активными обсуждениями в рамках кофе-брейков и деловых обедов. Участники бизнес-встречи отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов.

Компания IC Energy желает успешного делового года и ждет встречи на будущих мероприятиях!

Мария Мануилова:

Tel: +(420) 226 239 740

Fax: +(420) 246 063 420

Email: marketingcz@icenergy.co.uk

Web: www.icenergy.co.uk

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.