VIII ежегодная конференция «Встраиваемые Технологии 2015»

27 мая 2015 г. состоится VIII ежегодная конференция «Встраиваемые Технологии 2015» – крупнейшее мероприятие на территории России и СНГ по интеллектуальным и встраиваемым компьютерным технологиям. Конференция посвящена актуальному тренду современности – концепции «Интернет Вещей» (Internet of Things, IoT). Мировые и российские вендоры, расскажут об этом всемирном тренде и возможностях, которые он открывает в области создания современных интеллектуальных устройств.

Основная программа конференции включает в себя: серию пленарных докладов и выступления ключевых спикеров конференции, а также три параллельно работающие сессии после обеда, включая питч-сессию. В общей сложности участникам конференции будет представлено более 20 докладов.

Формат мероприятия предусматривает наличие выставки партнерских решений с зоной Интеллектуального города, где будет представлены решения для промышленной автоматизации, транспорта, образования, медицины, розничной торговли, Digital Signage и многое другое. В рамках мероприятия также планируется организовать серию круглых столов и мастер-класс по 8.1 Industry.

Мероприятие будет интересно как производителям, так и представителям коммерческих компаний и государственных структур, использующих встраиваемые решения. Участники конференции узнают о текущих тенденциях на рынке современных специализированных электронных устройств, а также познакомятся с широким кругом сопутствующих технологий – от аналитического ПО и облачных решений до систем управления и безопасности.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Подробная информация о мероприятии: здесь.

Дата проведения: 27 мая 2015 года

Место проведения: г. Москва, Гостиница Radisson Славянская, Площадь Европы, д.2

Спонсоры конференции: Microsoft, Intel, Advantech, «Лаборатория Касперского», Сенсорные Системы, Атол, партнеры и более 70 информационных спонсоров. Технологический спонсор мероприятия – Моушн Вью, а также Aopen.

Организатор конференции: компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded (EMEA Embedded Distributor of the Year 2013).

Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте конференции: http://www.embeddedday.ru/, по электронной почте: embeddedday2015@quarta.ru или по тел. +7 (495) 234-40-18, а также следите за актуальными новостями в группе “Встраиваемые Технологии 2015” на Facebook.

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.