Клинтон намерена вести дела с Путиным и “его амбициями” умнее

Klinton

США должны постоянно взаимодействовать с Россией и, в частности, с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом заявила кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, сообщает агентство Reuters.

«Мы должны быть гораздо умнее в том, как нам вести дела с Путиным и его амбициями. Он непростой человек… Но я не думаю, что есть альтернатива постоянному взаимодействию», заявила Клинтон, слова которой цитирует агентство Reuters.

Президентские выборы в США состоятся осенью 2016 года. Ныне действующий президент страны Барак Обама по закону не может баллотироваться на третий срок.

О своем желании принять участие в президентской гонке сегодня объявили несколько кандидатов. Хиллари Клинтон является основным претендентом от демократов. Она начала свою предвыборную кампанию в апреле.

Отношения России и США обострились из-за ситуации, сложившейся на Украине. США и Евросоюз и ввели против России экономические санкции, на которые российские власти ответили контрмерами. Западные страны также обвиняют РФ во вмешательстве в конфликт в Донбассе,. Эти обвинения российская сторона категорически отвергает.   :///

 

1 комментарий
  1. Главное сейчас не поддаваться льстивым речам врагов.Освобождение России – главная задача всех россиян и Российской власти во главе с Путиным.Только с Путиным возможно освободиться от оккупанта – Америки.Нам нельзя дожидаться пока Америка подберет другого более хитрого кандидата и обведет наш народ вокруг пальца.Промедление смерти подобно.Нужно бороться – воевать с Амери кой – холодная война не заканчивается – она разрушает Россию.

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.