Fugro представила новейшее гидрографическое судно

Fugro
Недавно в доках Martin Midstream в Луизиане (США) было представлено новое гидрографическое судно американской компании Fugro. Как передает информресурс World Oil, корабль продемонстрировали потенциальным топовым клиентам.

Представители компании провели экскурсию по судну, демонстрируя его возможности в сфере геофизических и гидрографических исследований. Специалисты показали заказчикам ультрасовременное оборудование корабля, позволяющее вести геофизическую разведку.

Клиенты смогли увидеть и пощупать исследовательские комплексы, включая автономный подводный аппарат Fugro AUV (Autonomous Underwater Vehicle), способный погружаться на глубину до 3000 метров.

Длина Fugro Americas составляет 193 фута (59 метров). Это многоцелевое судно идеально подходит для создания геофизических обзоров высокого разрешения, а также карт морского дна. При этом оно может быть максимально быстро мобилизовано для работ как в Северной, так в Южной Америке.

Компания также владеет тремя подводными роботами Hugin AUV, два из которых способны достигать глубины в 3000 метров, а один может погружаться на 4500 метров. Эти роботы легко транспортируются и могут быть быстро развернуты как на Fugro Americas, так и на других исследовательских судах. :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.