МФУ KYOCERA: АНТИКРИЗИСНЫЙ ВЫБОР

Kyocera-для-Техноблог

Кризис не лучшее время для замены оргтехники. Однако если именно сейчас требуется новое МФУ, стоит обратить внимание на модели, которые позволят оптимизировать расходы на печать в перспективе, при этом отлично справятся со своими задачами, будут удобными в эксплуатации и обслуживании.

Одним из наиболее приемлемых вариантов является оргтехника японской компании KYOCERA Document Solution Russia. В частности, представленная в июле этого года линейка МФУ для малых, средних и больших рабочих групп.  Это модели с сенсорными панелями и поддержкой гибридной платформы HyPAS (ECOSYS M6535 cidn, ECOSYS M6035 cidn) и с ЖК-экраном (ECOSYS M6030 cdn, ECOSYS M6530 cdn) . У первых скорость печати -35 страниц в минуту, скорость сканирования – 60 изображений в минуту, у вторых – 30 и 40 соответственно.

Все МФУ оснащены пятью лотками для бумаги, каждый может вмещать до 250 листов форматов А4, А5, В5, А6, Legal, Letter. Устройства поддерживают двустороннюю печать, дуплексное сканирование, оснащены реверсивным механизмом и степлером.

Функции Bleed Through и «Разделение и обработка объектов» позволяют добиться высокого качества копирования и печати документов. В режиме Highlight возможно воспроизводить промаркированный текст без потери отметок маркера.  Сэкономить на бумаге помогает функция пропуска пустых страниц при копировании и сканировании.

Также в линейке представлены принтеры: ECOSYS P6035 cdn  и  ECOSYS  P6130 cdn (скорость печати – 35 и 30 страниц в минуту соответственно). Обе модели поддерживают форматы А4, А5, В5, А6, Legal, Letter и могут вмещать в лотке до 500 листов бумаги.

KYOCERA_Brand_Symbol_2012_Vertical_4c

 

Узнайте больше на kyoceracolournew.ru

Оргтехника KYOCERA Document Solution Russia – это выбор тех, кто знает цену качеству.

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.