В Москве начался отопительный сезон

JKX Otoplenie gaz

Энергетики столицы с воскресенья начали подавать тепло в жилые дома и на социальные объекты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу “Московской объединенной энергетической компании” (МОЭК).

По графику, в первую очередь отопление включат всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем тепло подадут на промышленные предприятия и в офисные здания. До конца недели батареи прогреются во всем жилом секторе и на всех социальных объектах Москвы.

В зоне теплоснабжения МОЭК находится почти 70 тыс зданий, примерно 30 тыс из них – жилые дома. За время подготовки к отопительному сезону в столице были проведены планово-предупредительные ремонты на 16 районных и 36 квартальных тепловых станциях, 114 малых котельных, 10 тыс тепловых пунктах. К работе зимой были подготовлены более 16 тыс километров тепловых сетей.

В каждом московском округе и районе сформированы аварийные бригады, которые будут немедленно реагировать на жалобы граждан по поводу недостаточного прогрева квартиры и других нарушений режима отопления. Эти службы обещают устранить неисправность и обеспечить заявителя теплом в полном объеме через два-три часа после его обращения в управляющую компанию, районную управу или префектуру. Всю справочную информацию по вопросам отопления москвичи могут получить по телефону горячей линии: 8(495)662-50-50.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.