Московский НПЗ открыл «Онлайн-приемную»

На официальном интернет-сайте Московского НПЗ открыта «Онлайн-приемная» (http://mnpz.gazprom-neft.ru/contacts/hotline/) — специальный раздел, где можно оставить вопросы по всем аспектам деятельности МНПЗ и высказать мнение о работе завода. Ответы предприятия будут направляться на указанные пользователями электронные адреса. Подборка ответов на вопросы, которые представляют наиболее широкий общественный интерес, будет размещаться на сайте.

«Онлайн-приемная» дополнила уже существующие инструменты информирования и обратной связи, которые внедряет МНПЗ. В 2015 году завод в тестовом режиме запустил уникальную автоматическую систему мониторинга воздуха, которая в режиме реального времени передает информацию в ГПБУ «Мосэкомониторинг». На предприятии был установлен  специальный экран — экоинформер, который круглосуточно транслирует данные о состоянии атмосферного воздуха в зоне влияния завода. Эта информация также доступна на сайте МНПЗ. Предприятие регулярно проводит ознакомительные экскурсии и предоставляет независимым экологам возможность проводить собственные замеры экологических параметров на производственной площадке.

«МНПЗ открыт для диалога с общественными организациями и жителями московского региона. Конструктивные предложения, замечания и пожелания, направленные в «Онлайн-приемную» могут стать основой для конкретных управленческих решений», — отмечает генеральный директор МНПЗ Аркадий Егизарьян.

С уважением.

ЧУЙКОВ Олег Николаевич

Руководитель направления по связям с общественностью

Управление корпоративных коммуникаций

АО «Газпромнефть-МНПЗ»

Россия, 109429, Москва, Капотня, 2-й кв., д.1, корп.3

Тел.: +7 (495) 734-9200 (доб. 44-16)

Факс: +7 (495) 355-6252

Моб.: +7 (916) 447-6278

Chuykov.ON@gazprom-neft.ru

www.mnpz.gazprom-neft.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.