“Иркутскгеофизика” завершила геолого-геофизические работы на Зее-Буреинской площади

Предприятие «Иркутскгеофизика» (Росгеология) завершило двухгодичный цикл геолого-геофизических работ на перспективной Зее-Буреинской площади, отмечается в сообщении компании.

Контракт по Зее-Буреинской площади между Росгеологией и Управлением по недропользованию по Амурской области был подписан в феврале 2014 года. Основным субподрядчиком стала компания «Иркутскгеофизика».

Работы проводились Усть-Удинской сейсморазведочной партией на территории площадью 36740 квадратных километров. Изыскательные работы проходили на глубинах до 4 тыс метров: были проведены региональные сейсморазведочные и топогеодезические мероприятия, их общий объем составил 1276 километров.

В настоящий момент все работы прекращены, а полученные ранее геологические материалы переданы Иркутскому геофизическому подразделению Росгеологии для их дальнейшего анализа.

К концу этого года холдинг обещает представить в Центрсибнедра финальный отчет по Зее-Буреинской площади, в который будут включены данные по оценке ресурсного потенциала месторождения.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.