“Белоруснефть” выиграла тендер на проведение геологоразведки в Ставрополье

Belorusneft

Производственное объединение “Белоруснефть” сообщило о своей победе в конкурсе на проведение геологоразведочных работ на Ачикулакском и Владимировском нефтегазовых месторождениях в Ставропольском крае. Теперь компания по заказу “Роснефть-Ставропольнефтегаза” выполнит комплексные сейсморазведочные исследования на этих участках недр.

“По контракту, белорусские специалисты выполнят 3D-сейсморазведочные работы на площади 185 квадратных километров”, – уточнили в пресс-службе “Белоруснефти”.

В белорусской компании подчеркнули, что такие масштабные исследования на территории России они проведут впервые.

“Для работ планируется задействовать максимальное количество оборудования и техники. Специалисты УПСР (управления полевых сейсморазведочных работ “Белоруснефти” – ред.) выполнят топографо-геодезическую оценку, бурение скважин под взрывы, регистрацию сигналов, контроль качества и предварительную обработку полученной информации”, – сообщили в пресс-службе.

“Белоруснефть” входит в состав государственного концерна “Белнефтехим”. Производственное объединение ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Белоруссии, а также работает в других странах, в том числе в России, на Украине, в Венесуэле и Эквадоре.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.