“Газпром нефть” и японская JOGMEC будут сотрудничать в нескольких проектах

Gazpromneft

Российская “Газпром нефть” и японская госкорпорация Japan Oil, Gas and Metals National Corporation (JOGMEC) подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в нескольких проектах. Подписи под документом поставили глава “Газпром нефти” Александр Дюков и президент JOGMEC Кейсуке Куроки, отмечается в сообщении «Газпром нефти».

В частности, печь идет о сотрудничестве в области геологоразведки и добычи нефти и газа на российской территории. Событие произошло еще рамках Петербургского международного экономического форума, однако информация придана гласности только сегодня.

Российская и японская компания договорились расширить взаимодействие в вопросах, связанных с совершенствованием технологий нефтедобычи, а также провести дискуссию по реализации совместных программ развития персонала.

“Газпром нефть” и японская JOGMEC сотрудничают с 2012 года.

Japan Oil, Gas and Metals National Corporation, созданная в 2004 году, занимается поставками нефти, природного газа, цветных металлов и полезных ископаемых в Японию, осуществляя также надзор за соблюдением экологических требований в японской металлургической промышленности. Также эта компания предоставляет финансовую помощь японским частным добывающим, производственным и другим компаниям в нефтегазовой и металлургической промышленности, оказывая услуги в области передовых технологий.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.