Как применить технологию blockchain в нефтегазе?

blokchein

В пресс-центр ИА “РОСБАЛТ” 14 ноября с 9:30 до 16:00 состоится мероприятие «BLOCKCHAIN И КРИПТОВАЛЮТА В НЕФТЕГАЗЕ. КАК ЗАРАБОТАТЬ?», на котором представители российских предприятий, в том числе и добывающих, смогут узнать о том, как использовать технологию blockchain в новых условиях.

Участники конференции узнают о перспективных возможностях привлечения капитала, они смогут услышать ведущих экспертов в области подготовки и проведения ICO (Initial Coin Offering), а также ознакомиться с мнением успешных менеджеров, уже привлекших инвестиционный капитал в свои проекты. На конференцию приглашены и специалисты в области технологии blockchain, и эксперты в сфере использования криптовалют.

В настоящее время нефтегазовая промышленность является одними из наиболее консервативных сегментов не только отечественного, но и мирового рынка. Однако и в эту область производства приходят инновации: предполагается, что и сюда уже в среднесрочной перспективе придут серьезные изменения, так как технология blockchain завоевывает все большую популярность в разных отраслях жизнедеятельности человека – здравоохранении, энергетике, финансовом секторе и т.д.

Участие в конференции — это хорошая возможность привлечь внимание аудитории к той или иной компании, работающей на российском рынке. На мероприятии пройдет обсуждение целого комплекса вопросов, которые связаны как с возможностью использования криптовалют непосредственно в промышленности, так и в промышленном майнинге. Технология применения blockchain в нефтегазе и смежных отраслях — это тема отдельного разговора, которая также будет обсуждаться на конференции. В чем разница между токенсейлом для технологических стартапов и промпредприятий? Также участники мероприятия получат уникальную информацию о возможностях финансирования и новых технологиях привлечения инвесторов в условиях санкций. Например, каким образом российские нефтегазовые компании могут привлечь крупное финансирование через проведение ICO?

Мероприятие предназначено для руководителей инвестподразделений компаний, финансовых консультантов, руководителей аналитических департаментов, директоров подрядных организаций, высшего руководства компаний – нефтегазовых, перерабатывающих, транспортирующих, производителей оборудования и сервисных услуг. А также для тех, кто интересуется новыми веяниями технологического прогресса, без которого невозможно наше уже ближайшее будущее. Для того чтобы не остаться в стороне от этого процесса, нужно готовиться к этому будущему загодя – уже сегодня.

Регистрация участников мероприятия будет проходить с 9:30 до 10:00. Об основных темах, которые планируется обсудить на конференции, можно узнать, ознакомившись с ее программой.

На конференцию в качестве спикеров приглашены ведущие специалисты и эксперты.

Заявки на мероприятие принимаются до 17:00 10 ноября.  :///