“Лукойл” предупредил клиентов АЗС об активизации мошенников

“Лукойл” предупреждает клиентов своих АЗС об активизации мошенников. Такое предупреждение распространила пресс-служба компании.

ЛУКОЙЛ АЗС

“Пресс-служба ПАО “Лукойл” обращает внимание клиентов АЗС, а также владельцев топливных карт на активизацию мошенников. Клиенты компании получают сообщения по электронной почте и СМС с предложением воспользоваться существенной скидкой на топливо”, – отмечается в сообщении

“Как правило, анонсируется предоставление скидки 50%. Эта же информация распространяется и на отдельных сайтах сети Интернет”, — указывает пресс-служба “Лукойла”.

 

“Лукойл” просит своих клиентом быть внимательнее

Компания призывает своих клиентов и интернет-пользователей проверять информацию на официальных сайтах и в социальных сетях для автомобилистов.

“Кроме того, следует внимательно относиться к предоставлению персональной информации. Также не использовать идентичные пароли на нескольких ресурсах и не вводить личные данные на сомнительных сайтах”, — отмечается в сообщении.

Компания подчеркнула, что не несет ответственности за нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате использования подобных ложных сведений. :///